Lot n° 284
PORTE DE TABERNACLE EN MARBRE BLANC - Lot 284
PORTE DE TABERNACLE EN MARBRE BLANC
veiné sculpté du delta rayonnant et de la croix.
XIXème siècle.
100/200 €