Lot n° 327
: 121EUR
LA RÉCONCILIATION DES DEVOIRS - Lot 327
LA RÉCONCILIATION DES DEVOIRS
Lithographie en couleur de Dorléans, éditée par Agricol Perdiguier (Avignonnais la Vertu) en 1862. Encadrée.
XIXème siècle. (55 x 41 cm.)
100/200 €