Lot n° 349
: 266EUR
MOUSTIERS
TROIS ASSIETTES EN FAÏENCE
à... - Lot 349 - Briscadieu
MOUSTIERS
TROIS ASSIETTES EN FAÏENCE
à bord contourné à décor polychrome de bouquets
de fleurs sur fond jaune.XVIIIème siècle et XIXème siècle. Diamètre: 24 cm.
150/200 €