Lot n° 356
: 121EUR
MARSEILLE - Lot 356
MARSEILLE
PLAT ROND À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor polychrome d’un bouquet de fleurs décentré, tiges fleuries et papillon. XVIIIème siècle. Diamètre : 28 cm.
200/300 €