Lot n° 359
: 97EUR
ROANNE
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
en faïence... - Lot 359 - Briscadieu
ROANNE
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor polychrome au centre d’une femme debout sur une terrasse et papillons en vol.XVIIIème siècle. Diamètre : 23 cm.
100/150 €