Lot n° 362
: 303EUR
BORDEAUX - Lot 362
BORDEAUX
TROIS ASSIETTES À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor en camaïeu vert au centre de maisons
et fabriques sur terrasses, tiges fleuries sur l’aile.XVIIIème siècle. Diamètre : 25 cm. Petits éclats.
200/300 €