Lot n° 371
: 363EUR
SAMADET - Lot 371
SAMADET
PLATEAU CARRÉ À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor polychrome d’un bouquet de fleurs.XVIIIème siècle. Longueur : 22 cm.
100/150 €