Lot n° 379
: 97EUR
ROUEN
ENCRIER EN FORME DE CŒUR EN FAÏENCE... - Lot 379 - Briscadieu
ROUEN
ENCRIER EN FORME DE CŒUR EN FAÏENCE
à décor bleu et rouge de fleurettes et galon.XVIIIème siècle. Longueur : 11,5 cm.Eclats au godet
60/80 €