Lot n° 383
: 133EUR
LA ROCHELLE - Lot 383
LA ROCHELLE
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor polychrome au centre d’un iris
et fleurettes. XVIIIème siècle. Diamètre : 24 cm.
60/80 €