Lot n° 387
: 145EUR
NEVERS - Lot 387
NEVERS
PLAT ROND GODRONNÉ EN FAÏENCE
à décor polychrome a compendiario d’une fleur
au centre et guirlande sur l’aile. XVIIème siècle. Diamètre : 32 cm.Fêlure.
80/100 €