Lot n° 392
: 61EUR
ROUEN - Lot 392
ROUEN
DEUX PETITES JATTES À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor polychrome de fleurettes
et tiges fleuries. XVIIIème siècle. Diamètre : 20 cm.
80/100 €