Lot n° 397
: 97EUR
DELFT - Lot 397
DELFT
SEPT ASSIETTES EN FAÏENCE
à décor en camaïeu bleu de fleurs, vases fleuris
et paysages dans le style chinois. XVIIIème siècle. Diamètre : 23 cm.Trois assiettes accidentées.
150/200 €