Lot n° 398
: 67EUR
DELFT - Lot 398
DELFT
ASSIETTE EN FAÏENCE
à décor polychrome au centre d’une rose,
galon sur le bord. XVIIIème siècle. Diamètre : 22,5 cm.Eclats.
60/80 €