Lot n° 404
: 109EUR
DELFT - Lot 404
DELFT
PLAT ROND À DÉCORS
au centre d’un oiseau perché sur des fleurs sur terrasse, l’aile décorée de
compartiments fleuris.XVIIIème siècle. Diamètre : 34 cm.Eclats.
60/80 €