Lot n° 408
: 73EUR
DELFT - Lot 408
DELFT
PLAT ROND EN FAÏENCE
à décor en camaïeu bleu d’une fleur formant rosace au centre dans un médaillon cerné de compartiments fleuris.XVIIIème siècle. Diamètre : 36 cm.Accidents et réparations.
30/50 €