Lot n° 410
: 290EUR
DELFT - Lot 410
DELFT
PLAT ROND EN FAÏENCE
à décor polychrome dit à l’échantillon formé de vases fleuris, brule-parfum et objets de lettrés.XVIIIème siècle. Diamètre : 35 cm.Fêlure.
100/150 €