Lot n° 413
ROUEN - Lot 413
ROUEN
JATTE CIRCULAIRE EN FAÏENCE
à décor polychrome au centre d’une corbeille fleurie et rinceaux feuillagés sur le bord.XVIIIème siècle. Diamètre : 27 cm.Fêlure.
30/50 €