Lot n° 421
: 61EUR
CHINE - Lot 421
CHINE
BOITE À THÉ COUVERTE EN PORCELAINE
à décor polychrome des émaux de la famille rose de femmes dans des jardins et poèmes.XIXème siècle. Hauteur : 18 cm.Usures.
40/60 €