Lot n° 431
HR QUIMPER - Lot 431
HR QUIMPER
PAIRE DE VASES OVOÏDES À ANSES
en faïence, à décor polychrome aux rectos de couples de bretons, aux versos des armes de BretagneHaut.: 32 cm
120/150 €