Lot n° 433
: 1 150EUR
IMPORTANT VASE EN FAÏENCE POLYCHROME - Lot 433
IMPORTANT VASE EN FAÏENCE POLYCHROME
à décor de fleurs rouges en barbotineVers 1900Haut.: 88 cm (éclats)
800/1 000 €