Lot n° 440
: 182EUR
BORDEAUX - Lot 440
BORDEAUX
PLAT OVALE À BORD CONTOURNÉ EN FAÏENCE
à décor en camaïeu vert d’une figure grotesque sur terrasse fleurie au centre.XVIIIème siècle. Longueur : 34 cm.Fêlure.
50/80 €