Lot n° 441
: 545EUR
BORDEAUX - Lot 441
BORDEAUX
SEAU À VERRE CYLINDRIQUE EN FAÏENCE
à décor en camaïeu vert de Chinois assis sur terrasses fleuries.XVIIIème siècle. Hauteur : 10 cm.Usures.
60/80 €