Lot n° 443
: 97EUR
SUD-OUEST - Lot 443
SUD-OUEST
SAUCIÈRE OVALE À DEUX ANSES EN FAÏENCE
à décor vert et manganèse d’une fleur.Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. Longueur : 22 cm.
40/60 €