Lot n° 444
: 36EUR
CHINE - Lot 444
CHINE
DEUX COUPES CIRCULAIRES EN PORCELAINE
à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs sur terrasse et galon. XVIIIème siècle.Diamètre : 22 cm.Fêlures.
40/60 €