Lot n° 445
: 194EUR
DELFT - Lot 445
DELFT
PLAT ROND À BORD GODRONNÉ EN FAÏENCE
à décor en camaïeu bleu de Chinois dans un paysage lacustre. Fin du XVIIème siècle. Diamètre : 31 cm
100/150 €