Lot n° 451
: 48EUR
SCEAUX - Lot 451
SCEAUX
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
à décor polychrome de fleurs des Indes. Marquée : fleurs de lys. Manufacture de Chapelle.XVIIIème siècle. Diamètre : 24 cm.Eclat.
60/80 €