Lot n° 452
: 36EUR
MOUSTIERS - Lot 452
MOUSTIERS
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor polychrome de fleurs. Manufacture de Ferrat. XVIIIème siècle. Diamètre: 24,5 cm.
60/80 €