Lot n° 455
: 218EUR
TALAVERA - Lot 455
TALAVERA
PETIT PLAT ROND EN FAÏENCE
à décor en camaïeu bleu d’une église sur terrasse.XVIIIème siècle. Diamètre : 22 cm.Eclat et trou de suspension sur l’aile.
40/50 €