Lot n° 456
: 42EUR
NORD - Lot 456
NORD
PLAT ROND EN FAÏENCE
à décor en camaïeu bleu d’une fabrique dans un paysage et fleurs sur l’aile.XVIIIème siècle. Diamètre : 35 cm.Accidents.
30/40 €