Lot n° 464
: 508EUR
MOUSTIERS - Lot 464
MOUSTIERS
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
à décor en camaïeu vert et orangé de trois figures grotesques sur terrasses fleuries.Marqué : OL F, manufacture d’Olérys.XVIIIème siècle. Diamètre : 25 cm
300/400 €