Lot n° 465
: 85EUR
MOUSTIERS - Lot 465
MOUSTIERS
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés et papillon. XVIIIème siècle.Diamètre : 24,5 cm.Eclats.
80/100 €