Lot n° 514
SERRURE ET SA CLEF
EN FER FORGÉ
à deux... - Lot 514 - Briscadieu
SERRURE ET SA CLEF
EN FER FORGÉ
à deux pênes, la platine découpée de motifs feuillagés, la clé à anneau ovale ajouré de motifs végétaux
(manque à l’anneau)
XVIIème siècle.
Long. : 16,7cm
300/400 €