Lot n° 518
: 206EUR
LOQUET EN FER DÉCOUPÉ - Lot 518
LOQUET EN FER DÉCOUPÉ
à décor d’un loup et de rosaces.
XVIIIème siècle
Long. : 30 cm
150/200 €