Lot n° 522
SERRURE ET SA CLÉ EN FER FORGÉ - Lot 522
SERRURE ET SA CLÉ EN FER FORGÉ
la platine et quatre pattes de fixation découpées, la clé à anneau ovale ; manque une clé.
XVIIIème siècle
Long. : 28,5 cm
150/200 €