Lot n° 523
SERRURE ET SA CLÉ EN FER FORGÉ - Lot 523
SERRURE ET SA CLÉ EN FER FORGÉ
à trois pênes, la platine découpée monogrammée GL, la clé à anneau ébauché.
XVIIème siècle
Long. : 18 cm
150/200 €