Lot n° 292
Assocacion benefica de auxilios mutuos de toreros. - Lot 292
Assocacion benefica de auxilios mutuos de toreros.
memoria del ano 1923.
In-12 br., 68pp.
Nobleza bravura y enganos del toro de lidia.
Vicente Medina, 1959.
In-12 br., 94pp.
Terre de Camargue.
Arthaud, 1948.
In-4, ½ maroquin brun à bande. 60/9