Lot n° 304
: 252EUR
GARCIA CAMPOS Luis (1928) - Lot 304
GARCIA CAMPOS Luis (1928)
La salida del toril
Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite,
Projet d’affiche pour movillada de Saint Vincent-de-Tyrosse
1974 - 50 x 31 cm
On y joint 2 affiches au modèle
Arènes de Saint-Vincent de Tyrosse,
samedi 10 août 1974 200/300 €