Lot n° 308
: 192EUR
GARCIA CAMPOS Luis (1928) - Lot 308
GARCIA CAMPOS Luis (1928)
Paco Camino
Encre et aquarelle signée en bas à droite avec dédicace
de Paco Camino à Pierre Arnouil
21 x 31 cm 150/250 €