Lot n° 315
LOREN (1960) - Lot 315
LOREN (1960)
Vic 1999, Toro n°18
Technique mixte signée et datée 99 en bas à droite
35 x 33,5 cm
On y joint un dossier de presse de l’artiste
contenant photos et articles divers sur le réveillon
à Vic avec le toro andalou Marisquero,
pur Cebada Gago 300/400 €