Lot n° 319
: 372EUR
Ecole espagnole fin XIXème - Lot 319
Ecole espagnole fin XIXème
La caída del picador
La cogida del picador
2 huiles sur panneaux en pendant,
signées en bas à gauche Aguilar Madrid
12 x 20,5 cm (legers éclats et coulures de vernis) 80/150 €