Lot n° 333
ZO Henri Achille (1873-1933) - Lot 333
ZO Henri Achille (1873-1933)
Scène tauromachique : La cogida
Huile sur toile signée en bas à gauche
Circa 1922, cf publication
41 x 61 cm 3 000/5 000 €