Lot n° 336
CAUSSE Jean-Claude (XXème) - Lot 336
CAUSSE Jean-Claude (XXème)
Les taureaux au galop chez Baltasar Ibán
Huile et sable sur toile
signée et datée 2006 en bas à droite
50 x 145 cm 400/600 €