Lot n° 338
: 264EUR
DUCASSE Jean (1930-2011) - Lot 338
DUCASSE Jean (1930-2011)
Variations naturelles et derechazo
Acrylique sur toile
signée et datée 69 en bas à droite
50 x 64 cm 200/300 €