Lot n° 341
: 132EUR
BRAY Jean-Paul (XXème) - Lot 341
BRAY Jean-Paul (XXème)
Amorcillado
Huile sur panneau signée, datée 57 en bas à gauche,
titrée au dos
81 x 65 cm 300/400 €