Lot n° 341.bis
LLOPIS Carlos Ruano - Lot 341
LLOPIS Carlos Ruano
"Passe de muleta"
Huile sur carton, signée en bas à droite avec envoi, datée 1930
30 x 19 cm
Nota : projet d'affiche