Lot n° 342
: 108EUR
TCHERNO Paul (XXème) - Lot 342
TCHERNO Paul (XXème)
Salida del toro en Las Ventas
Huile sur toile signée et datée 2000 en bas à droite
99,5 x 81 cm
On y joint 2 huiles sur papier
Salida del toro en las Ventas,
signées et datées 2000 en bas à droite,
études pour le tableau. 30 x 24 cm 150/200 €