Lot n° 345
: 2 640EUR
BEGAUD Pierre-Albert (1901-1966) - Lot 345
BEGAUD Pierre-Albert (1901-1966)
Lavandière dans un village basque
Huile sur panneau signée en bas à droite
46 x 37 cm 600/800 €