Lot n° 346
: 2 280EUR
BEGAUD Pierre-Albert (1901-1966) - Lot 346
BEGAUD Pierre-Albert (1901-1966)
Maison basque
Huile sur panneau signée en bas à gauche
23,7 x 32,5 cm 600/800 €