Lot n° 349
: 1 140EUR
BAUDIT Amédée (1825-1890) - Lot 349
BAUDIT Amédée (1825-1890)
Paysage des Landes
Huile sur toile signée en bas à gauche
22 x 57,5 cm
Dans un cadre bois et stuc doré XIXème 800/1 200 €