Lot n° 364
CABIE Louis-Alexandre (1854-1939) - Lot 364
CABIE Louis-Alexandre (1854-1939)
Paysage de bord de mer
Huile sur toile signée et datée 1911 en bas à droite
48,5 x 59 cm 800/1 200 €